Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Помогите узнать причину антипроизводительнности!!!???

Помогите узнать причину антипроизводительнности!!!???

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Помогите узнать причину антипроизводительнности!!!???

Автор Сообщение
maax1mus

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 17.01.2010

Добавлено: 19:58 17 Январь, 2010    Заголовок сообщения: Помогите узнать причину антипроизводительнности!!!???

У меня :
windows 7 максимальнный
процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.01 GHz
ОЗУ 2гб
видиокарта GeForce 9800 GT 512
блок питания на 500 watt
мать асус m2n-mx se
3Dmark 05 показал 148243Dmarks

А проблема, вот какая:
Тормозят проктически все игры, даже те, которые по пораметрам, намного отстают от моего компа, но я уже смирился с этим, думал, что так и должно быть, пока эти игры непоустанавливал у друга(BattleForge, Colin McRae: DiRT 2, Star Wars: The Force Unleashed, Dragon Age: Origins, Call of Duty: Modern Warfare 2, Grand Ages: Rome, Assassin's Creed и др.) У него видиокарта хуже радион 256, оперативы 1 гб, и процессор похуже, так у него игры вообще не тормозят, только некоторые чуть чуть, как у меня реальнные тормоза, я пошел к другому другу, и тут тоже самое,И в чем сам породокс, в играх графические настройки не влияют, хоть на макс., хоть на мин., тормоза одни и теже, думал вирус, попробовал 7 антивирусников, вирусов нету, и систему переустановливал, не помогло.
Помогите кто чем может, как узнать проблему???? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 21:06 17 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

Обновить драйвера, проверить температуру внутри блока, проверить, достаточна ли мощность блока питания

maax1mus

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 17.01.2010

Добавлено: 21:45 17 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

драйвера обновлены, пишит, что в обновлении не требуются, температура нормальная и в процесоре и на видиокарте, и в корпусе, бп 500ват, видюха преднозначена для 400ват, т.е. и тут все нормално.

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 21:53 17 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

а от какой фирмы блок питания? И нормальная температура это какая?

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Помогите узнать причину антипроизводительнности!!!??? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1