Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Хочу собрать комп с наименьшими затратами.

Хочу собрать комп с наименьшими затратами.

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› Хочу собрать комп с наименьшими затратами.

Автор Сообщение
Денис

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 27.01.2010

Из: р.Хакасия г.Черногорск

Добавлено: 09:58 27 Январь, 2010    Заголовок сообщения: Хочу собрать комп с наименьшими затратами.

Хочу собрать комп с ограниченным выделением денежных средств и преобрести комплектующие через интернет???Люди добрые помогите :lol:

Вверх

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010
Благодарности: 126

Добавлено: 13:45 27 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

А рожа улыбающаяся в конце для того, чтоб мы годали - для чего нужен комп., какие затраты, где брать будете итд. - Если я правильно понял B) Формулируйте мысли правильно.

Вверх

Денис

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 27.01.2010

Из: р.Хакасия г.Черногорск

Добавлено: 15:06 14 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Эта рожа не улыбается,а орет ПОМОГИТЕ собрать комп! Комп нужен прежде всего для работы и в игрушки я люблю поиграть.Брать хочу на месте(Абакан) хотел попробывать бы через инет,но не знаю удачна ли будет покупка?! По деньгам 20000р!!!

Вверх

M1DN1GHT

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 09.02.2010
Благодарности: 45
Из: Батайск

Добавлено: 15:14 14 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Цитата:
Брать хочу на месте(Абакан)

Что это значит? Нужно название магазина в вашем городе, и города.
Цитата:
По деньгам 20000р!!!

Это на системник? или на весь компьютер(клавиатура, мышь, колонки, монитор)?

Вверх

LolaKiev

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 18.02.2010
Благодарности: 1
Из: Kiev

Добавлено: 17:38 18 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Привет! Деньги вполне доступные для хорошего компа. Хотя что именно понимать хороший???
Я обычно читаю CHIP и делаю свои выводы.
Мой опыт показывает, что нужно еще и знаь конъюктуру рынка в городе, т. к. не все есть из того, что себе выбрал и порой есть проблемы с качеством.
так что почитай журнальчик, выясни свои потребности и начинай действовать.
Возможно начнешь с корпуса?

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› Хочу собрать комп с наименьшими затратами. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1